ThL W100 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ThL W100

Интересный обзор thl w100 от Сайдекса. Все обзоры ThL W100 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Адмирал Гого Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Лучший телефон на данный момент, который видела. Сравнивала со многими, более дорогими, но плюсы всё равно были за ним. Недорогой, качественный, шустрый, всё работает на нём, крепкий (падал несколько раз на пол, заливался водой). Не могу на него нарадоваться.

Минусы:
Очень быстро садится батарея. Если читаешь книгу, то хватает на несколько часов, но я скачала приложение Battery Doctor, теперь хватает на более долгий срок. В общем-то, заряжать приходится всё равно каждый день, но зато есть у него в комплекте запасная батарея, как компенсация.

Обзор:
Отличный телефон. Долго выбирала, но когда увидела его, то влюбилась сразу. 2 симки, дополнительная батарея (не раз меня выручала в поездках, когда возможности зарядить не было), красивый, удобный (немного тяжеловатый, но быстро привыкаешь), по-моему, идеальный выбор.


Показать все отзывы о ThL W100 »



ThL W100 обзор:

Советуем перед тем, как купить ThL W100 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ThL W100. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х