Prestigio MultiPhone 3540 DUO (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 3540 DUO (черный)

Интересный обзор prestigio multiphone 3540 duo (черный) от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 3540 DUO (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лапшина Анна Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
напичкан всем, чем только можно. Приятный в руке, дизайн по моему вкусу, выглядит необычно (у меня белый). Слышимость хорошая, по ин-ту летает очень быстро, не тормозит. Батарея долгоиграющая.

Минусы:
Слот под 2-ю симку - только для сети стандарта WCDMA! Так что, будьте внимательны, - лично меня это неожиданное открытие очень расстроило - я брала этот телефон с целью использовать в одном телефоне две симки - билайн и МТС, а эти операторы только GSM-сети поддерживают. В итоге пользуюсь опять двумя телефонами, вместо одного, как планировала(. Насколько мне известно в России кроме Скайлинк и Ростелекома CDMA больше никто не пользует.

Обзор:
По качеству исполнения нареканий нет. Компания Prestigio порадовала - основатели наши, русские)). Уважуха!


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 3540 DUO (черный) »



Prestigio MultiPhone 3540 DUO (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 3540 DUO (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 3540 DUO (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х