Honor 8C 3/32GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Honor 8C 3/32GB (черный)

Интересный обзор honor 8c 3/32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Honor 8C 3/32GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Semyonova Juliett Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешне очень даже солидно выглядит. По размерам - большой в длину, но не широкий, для женской руки вполне подходит. Хорошая цветопередача экрана. Шустрый. Работает 2 дня без подзарядки при активном использовании.

Минусы:
Слабый сенсор! Печаль и огорчение... Возможно такой косяк только на моем. Набираю текст - не пропечатываются некоторые буквы. Уже сделала максимальный размер клавиатуры - не помогает. Нужно постоянно следить за набором. И нажимать по два раза. Иногда не реагирует на прокрутку страниц. Возможно кто-то может подсказать что делать в этом случае.... Стоит ли с такой проблемой обращаться в магазин?

Обзор:
Очень долго выбирала телефон на замену старому Sony. Размеры и экран Хонора впечатляют в сравнении со старым. Камера устраивает. Сравнивала с Xiaomi redmi note 5 в салоне, так у того фото были более темными, чем у Honor 8c. Сразу при покупке установили защитное стекло. Дома была не приятно удивлена, что очень плохо работает сенсор. С этой проблемой вернулась в салон, стекло сняли и ситуация улучшилась, но не на все 100. Проблема низкой чувствительности осталась и это очень напрягает. Встаёт вопрос: зачем нужен этот 8-ядерный процессор Snapdragon 632 Qualcomm при том, что одну букву я нажимаю по 2 раза?


Показать все отзывы о Honor 8C 3/32GB (черный) »



Honor 8C 3/32GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Honor 8C 3/32GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Honor 8C 3/32GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х