Nokia HF-510 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia HF-510

Интересный обзор nokia hf-510 от Сайдекса. Все обзоры Nokia HF-510 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В такой небольшой корпус трудно уместить что-то более функциональное. Удобный поворотный диск, за которым закреплены регулировки всех уровней громкости в зависимости от того, в каком режиме в данный момент работает устройство. Собеседник слышит хорошо, его тоже отлично слышно, благо громкость динамика позволяет.
Быстро синхронизировалась телефонная книга с тел. SonyEricsson J20 Hazel: достаточно было только на устройстве включить соотв. режим. Понравилось, что HF-510 поддерживает корректно кириллицу, а также позволяет работать с контактами, содержащими несколько телефонных номеров (не более трех, но и этого с лихвой хватает). Приятно, что после потери связи с телефоном, аппарат автоматически выключается через 10 минут: не разрядится, если забудешь его выключить.

Минусы:
* Единственная кнопка ответа, совмещенная с экраном, выполнена в виде глянцевой поверхности, на которой остаются... конечно пальчики

*Эта самая кнопка ответавыбора малость туговата. Есть надежда, что разработается.

Обзор:
Устройство выполнено достаточно добротно, огромный плюс в том, что подходит зарядка от любого телефона Nokia, т.к. зарядка от сети 220В в комплекте отсутствует.

Покупкой доволен. Самое приемлемое решение для громкой связи без интеграции в аудиосистему авто.


Показать все отзывы о Nokia HF-510 »



Nokia HF-510 обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia HF-510 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia HF-510. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х