Meizu M6s 32GB (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu M6s 32GB (серебристый)

Интересный обзор meizu m6s 32gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Meizu M6s 32GB (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лушников Владимир Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
-Отличный IPS экран, сочный не смотря на не большое разрешение; -Камера для любительской съемки очень хорошая; -Тонкие рамки, почти безрамочный; -Звук достаточно громки, как внешний динамик, так и внутренний (очень хорошо слышно собеседника, приходится даже убавлять); -Аккуратное исполнение, все проклеено, ничего не дребезжит; -Батарея держит при реальном пользовании 1 день; -Зарядка 30 мин -50%, и еще 40 мин уже до 100%.

Минусы:
-Бывает вылетает из приложений, но это не всегда; -Держать нужно крепче, иначе выскользнет,

Обзор:
Ранее был Самсунг, но мне Meizu понравился больше, стильный, выглядит дорого, что еще нужно для телефона за 9500 руб. По моему он отрабатывает каждый рубль. Покупал в СП компьютере, там продали китайскую версию mblu, с китайской вилкой зарядник, но телефон обновился до новой прошивки сам теперь 7.0.1.0G. Вроде все работает.


Показать все отзывы о Meizu M6s 32GB (серебристый) »



Meizu M6s 32GB (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu M6s 32GB (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu M6s 32GB (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х