Honor 10 4/128GB (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Honor 10 4/128GB (синий)

Интересный обзор honor 10 4/128gb (синий) от Сайдекса. Все обзоры Honor 10 4/128GB (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кириченко Серёга Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Невыгораемая IPS матрица, дизайн, динамики, ИИ, функционал оболочки EMUI, камера

Минусы:
Камера :) ИИ камеры одновременно и плюс, и минус. Некоторые сцены подкручивает весьма годно, остальные - отвратительно. Благо это отключается на уже отснятой фотографии одним кликом. Присутствие незначительных багов, сама EMUI - дело вкуса. Производительности для серьезных игр не хватает! CSR2 тормозит. Оперативки не 6, а 4 Гб - куда пожидились то?

Обзор:
Если рассматривать аппарат как цена/качество (среди хорошо брендированных продуктов) - ящитаю, это отличный вариант по минимальной цене маркета. До этого у меня был Xiaomi mi5 со всеми вытекающими, перешел на ХуаХонор именно из-за цены и предлагаемого функционала. Хиаоми неплохо подкрутили цены и на их фоне ХуаХонор смотрится крайне привлекательно. В целом, весьма хороший аппарат за эти деньги.


Показать все отзывы о Honor 10 4/128GB (синий) »



Honor 10 4/128GB (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Honor 10 4/128GB (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Honor 10 4/128GB (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х