ASUS Zenfone Max Pro (M2) ZB631KL 4/64GB (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone Max Pro (M2) ZB631KL 4/64GB (синий)

Интересный обзор asus zenfone max pro (m2) zb631kl 4/64gb (синий) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone Max Pro (M2) ZB631KL 4/64GB (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Луньков Олег Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Классный телефон. Я уже забыл что такое повер банк. Этот телефон энергию держит 2 дня с половиной. Отпечаток пальца порадовал - удобно рассположен. В игры можно играть современные с 60ю кадрами в секунду. В общем я только большущий палец верх ставлю этому смартфону.

Минусы:
Недостаток только один - то что на него чехлов нету чехлов даже во всём Савёловском рынке нету. Надо подождать, когда они появятся.

Обзор:
Впечатления только положительноые кроме того случая, что на момент покупки не было стёкол защитных и чехлов. Пришлось альтернативные чехлы брать, которые не совсем под эту модель.


Показать все отзывы о ASUS Zenfone Max Pro (M2) ZB631KL 4/64GB (синий) »



ASUS Zenfone Max Pro (M2) ZB631KL 4/64GB (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone Max Pro (M2) ZB631KL 4/64GB (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone Max Pro (M2) ZB631KL 4/64GB (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х