Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB (розовый)

Интересный обзор xiaomi redmi note 5 4/64gb (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Офигенная батарея. Зарядила утром за 2 часа полную батарею, улетела в другой город. Во время поездки постоянно играла, переписывалась, звонила. По итогу перед сном еще лежу и 30 процентов зарядки стабильно. 2) Производительность! (все летает, куча приложений открыто в фоне, игры тащит гта и тд без проблем). Никогда не было лагов. 3) Яркий экран. Если посветить на экран лампой, то там какой-то крутой режим включится, и станет ООООЧЕНЬ ярко. Зачетно 4) Есть разъем для карты памяти. Для меня это было ключевым фактором при выборе телефона. 5) Громкий. если придет смс, услышите через 3 комнаты.

Минусы:
1) Для меня это слишком большой экран. Маленькой ручкой невозможно одной рукой управлять, хотя есть функция для управления одной рукой. (все продумано) Но держать его неудобно одной рукой, к тому же тяжеловат. 2) Ну камера не айфон сами понимаете. Но очень достойная 3) Проблемы с прошивкой. Было пару раз прилетали китайские обновления, пришлось очень долго разбираться как это все изменить. Но это из-за того, что у меня китайская версия телефона была. Так что покупайте с глобальной прошивкой. 4) Нельзя настроить уведомления. Хочу, чтобы из месседжеров была только вибрация, а звонки-смс со звуком приходили. Как на айфонах. Но походу можно только либо полностью в мессенджерах отключить, либо все будет со звуком, либо только вибрация. А жаль. 5) Браузер по умолчанию сяоми гавно. Часто по ссылке переходит только по нему(хром не видит). 6) Есть подозрение, что китайцы следят за мной.

Обзор:
АТЛИЧНА! всем брать. он даже лучше, чем redmi 6. точнее между ними нет разницы.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB (розовый) »



Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х