Samsung Galaxy Note 9 512GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 9 512GB (черный)

Интересный обзор samsung galaxy note 9 512gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 9 512GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Tararin Sergey Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Наличие водозащиты, мощный процессор, большой объем памяти, хороший звук и неплохие наушники в комплекте. Стилус пока не понял. Наверное есть в нем плюсы, но раньше я им пользовался лет 10 назад на смартфоне под мобильной виндой, когда по экрану пальцем было не потыкать и без стилуса было никак. С тех пор не пользовался и пока не придумал для чего он мне пригодится на этом телефоне. Думаю для дистанционного управления камерой и слайдами неплохая задумка, будем пробовать. Очень тактильно приятный корпус. Поэтому не стал его портить никаким чехлом. Вообще чехлы - это колхоз какой-то, но с другой стороны жаба душит, что при малейшем падении задняя стеклянная стенка рассыпется на куски.

Минусы:
скругленный экран, стеклянная задняя панель, навязанные программы от Samsung, был только в бронзовом цвете. Батарея вполне посредственная, до этого был A7 2017 года, там экран примерно такой же. Режим использования такой же, батарейку держал гораздо лучше, но там она меньшей емкости. В общем утром с зарядки снял, вечером поставил. Ни о каких сутках и речи быть не может. Рукописный ввод стилусом работает плохо. Слишком много ошибок. Сложно делать исправления. В общем попробовал, но понял, что по привычке пальцем по клавиатуре быстрее и удобнее получается. Нельзя поставить 2 симки + карта памяти: или 2 симки, или симка плюс карта памяти. С таким объемом встроенной памяти как-бы не критично, но для меня это всегда была гарантия извлекаемости данных. Достал SD из телефона и данные всегда с тобой. Сейчас решается, конечно, облачными хранилищами, так что это относительный недостаток, но тем не менее. Наушники оказались вполне посредственными. Звук хороший, но попробовав вставить свои обычные JBL за 1,5 тысячи рублей, могу сказать, что JBL звучит даже лучше. Хотя продавец расхваливал эти идущие в комплект AKG как супер пупер и ценам им отдельно под 4 тысячи. В общем, то ли JBL так хорош, то ли AKG не стоит своих денег.

Обзор:
В целом очень хороший телефон, но имхо слишком дорого обходится такое удовольствие. Прорыва в работе особо не заметил, а вот разрыв в цене с той же серией А - огромный. Для тех кому стоимость критична - надо искать более бюджетные модели. Там в принципе все тоже самое, но чего-то нет. В одной модели камера плохая, в другой нет водозащиты, в третьей еще что-то. Тут вроде все хорошо, но и цену за эту сборную выставляют космическую.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 9 512GB (черный) »



Samsung Galaxy Note 9 512GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 9 512GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 9 512GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х