Смартфон Ulefone Armor 5 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Ulefone Armor 5

Интересный обзор смартфон ulefone armor 5 от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Ulefone Armor 5 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сенько Игорь Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Классный задник с градиентом. Не знаю, что за материал, но точно не стекло. Выглядит здорово, и кажется очень прочным. Хорошо, даже отлично сидит в руке. Боялся, что из-за размеров экрана и из-за защищенности с ним нельзя будет работать одной рукой - ничего подобного. Батарейка очень хорошая. Неважно, сколько там миллиамперчасов, главное, что при любой нагрузке она два полных дня живет. Мне нравится камера. Тут субъективно, конечно, но у меня получается неплохие снимки делать на нее. Цена. Взял за 14.5

Минусы:
нет

Обзор:
Отцу недавно подарил новый телефон, а себе раздолбал. Пришлось заказывать новый, выбрал ударопрочный. Улефон кажется крепким. Но при этом едва ли он больше моего прошлого смарта. За это огромный плюс.


Показать все отзывы о Смартфон Ulefone Armor 5 »



Смартфон Ulefone Armor 5 обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Ulefone Armor 5 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Ulefone Armor 5. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х