Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (черный)

Интересный обзор huawei mate 20 pro 6/128gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бирюкова Мария Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+ на конфетку смотрят по обёртке - и да, телефон красивый. Космически красивый. Изумруд не такой ядовито-зеленый, как на промо фотографиях, больше похож на цвет морской волны. Аккуратный, крепкий корпус, отличный экран, а челка прячется программно, да так, что если не знать, что она есть, ее нельзя заметить. + Отличный экран с классным запасом яркости, так сказать, в обе стороны: не слепит в ночи, не блекнет на солнце. + Автономность не из мира сего. Иногда я из принципа трачу время на то, чтобы его разрядить, и, как правило, выхожу из битвы проигравшей. На самом деле батарейка уверенно держится 2+ дня при умеренно активном использовании телефона (постоянная работа бт в сопряжении с часами, раз в час обязательная проверка соцсетей и почты, прослушивание музыки, сёрф около 4 часов в день, фото и так далее). Заряжается почти мгновенно (до этого казалось, что huawei p10 заряжается быстро на штатном ЗУ - нет, ни фига) + Камеры - тут и говорить нечего, все уже сказали до меня. Они хороши?. + Возможность беспроводной зарядки других телефонов - да, я тот человек, которому это нужно. + Быстродействие уровень "б-г" - телефон нереально шустрый, никаких лагов или висов за ним замечено не было. + Удобное жестовое управление + возможность перехода в режим управления одной рукой + Уверенно держит мобильную сеть Всякие фишечки типа экранного сканера отпечатков, водостойкости, ик-порта и прочих радостей жизни не могу отнести к субъективным плюсам - да, круто, здорово, всё работает (водостойкость не проверяла, сильна моральная установка, что телефоны и вода - вещи несовместимые), но мою жизнь они никак лучше не сделали :)

Минусы:
- Размер. Да, я знала, на что иду, и не считаю это критическим недостатком, но с моими очень маленькими руками управлять им нелегко (хотя мне и с ифоном 5s тяжко было, все равно перехватывала двумя руками) - Отсутствие 3.5 мм разъема. Да, я спокойно пользуюсь бт наушниками и нашла в коробочке штатный переходник, но все равно не нравится мне это - Скользкая спинка в сочетании с размерами могут стать причиной нечаянной смерти телефона от падения из кривых рук хозяина - лечится родным чехлом-книжкой. - высокая стоимость. Да, телефон достойный, но 80к... Хотя пока все ещё не айфон. - ...и, конечно же, брак экрана, с которым мне не повезло столкнуться.

Обзор:
Первый mate 20 pro оказался с известным браком - позеленел не только сзади, но и спереди. Возможно, эта проблема не вымотала бы столько нервов, если бы не действия магазина, где телефон, собственно, и был куплен: тянули резину как могли, сотрудники КЦ открыто хамили, вводили в заблуждение, сообщая неверную информацию о статусе проверки качества, далее сорвали сроки диагностики и в итоге попытались признать телефон с жизнерадостно зелёным дисплеем товаром надлежащего качества - правда, вовремя одумались и всё же заменили телефон на новый. И вот с этим чудом я живу около 2х недель и прихожу к выводу, что он меня устраивает чуть более чем полностью, несмотря на все изначально возникшие проблемы и вышеуказанные минусы.


Показать все отзывы о Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (черный) »



Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х