Honor 10 4/128GB (зеленый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Honor 10 4/128GB (зеленый)

Интересный обзор honor 10 4/128gb (зеленый) от Сайдекса. Все обзоры Honor 10 4/128GB (зеленый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
graf Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Размер (компактный для своей диагонали экрана). Экран (большой, моно бровь скрывается на которую выведена вся сопутствующая инфа и не занимает экран) Камера (нормальная камера по сравнению с бюджетными, но до топов не дотягивает, но они и стоят раза в 2 больше). На андроиде 9 стала нормальная стабилизация изображения, только при 4К она паршивая. Дизайн (у меня синий хорошо выглядит). Производительность (если не геймер то вполне хватает, хотя при мах загрузке сильно греется без чехла невозможно держать около камеры, но такая нагрузка в основном только в тестах). Качество связи и звука (прием сигнала устойчив, яб сказал выше среднего (там где не все телефоны ловили сеть этот ловит), абонента слышно громка, звук внешнего динамика громкий). ИК порт (когда где то задевал пульт от телевизора и лень искать может помочь :))

Минусы:
Светодиод (очень маленький) на передней панели почти не заметен, чтоб узнать если пропущенные нужно подойти к столу (за пару метров и не увидишь его днем). Стеклянная крышка (с одной стороны минус с другой стороны из-за неё красивый дизайн), но большинство носит в чехле поэтому все равно из чего крышка. Отсутствует слот для флешки, но у кого 128 встроенной это не актуально, а вот у кого 64 тому этот недостаток важен. Батарейка маловата, но в таких размерах сложно найти нормальную (если повырубить все лишнее из автозагрузки, отключить wi-fi и делать небольшие звонки то хватает на 5 дней, если активно весь день пользоваться то хватает на день (прожорливый процессор в играх :) ). На моем экземпляре по замером на заряд у меня вышла 3000 мА?ч вместо 3400. Но несмотря на это мне хватает дня на 4-5 так как пользуюсь неактивно, у большинства наверно дня на 2 будет хватать. Можно наверно отнести еще сканер отпечатка пальца, но это условно у кого сухие руки заметит а у кого нет не заметит. Сравнивать мне не счем на работе есть пару сканеров стационарных так они работают приблизительно также как и на телефоне, если руки сухии то не с первого раза сканируют.

Обзор:
В общем кто ищет компактный телефон с нормальной камерой по доступной цене (более хорошие камеры идут на топах но они и стоят раза вдва дороже) и нужен телефон в основном для звонков с нормальным уровнем приема и иногда поиграть тем подойдет этот. Пересмотрел все доступным компактные телефоны с нормальной камерой и остановился на этом и очень доволен. Пример съемки ночью ниже (фото влазили они больше 10м).


Показать все отзывы о Honor 10 4/128GB (зеленый) »



Honor 10 4/128GB (зеленый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Honor 10 4/128GB (зеленый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Honor 10 4/128GB (зеленый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х