Samsung Galaxy J2 core SM-J260F (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy J2 core SM-J260F (черный)

Интересный обзор samsung galaxy j2 core sm-j260f (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy J2 core SM-J260F (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Андрей Ш. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хороший экран Хорошая сборка Wi Fi, 4G и GPS все супер! Отличная слышимость в обе стороны Громкий вызов Батарея на 1-2 дня (без интенсивных тренировок)) Хороший звук в наушниках и в машине Фонарь яркий Нормальный вибровызов Удобная телефонная книга Бесшумное, сенсорное управление (кнопка Дом) Автофокус нормальный

Минусы:
1) Своей памяти маловато, карта памяти нужна 2) Если лежит камерой вниз, приглушается громкость вызова. 3) Не все приложения перемещаются на SD карту. 4) Будильник у меня не срабатывает, если телефон выключен

Обзор:
Если Вам нужен аппарат чтоб: позвонить, написать, отправить фото, видео чат, посмотреть фильм, послушать музыку, доехать по навигатору - берите без оглядки. 1Гб оперативки хватает для всего. что я использую без тормозов. Актуальной заменой может быть для владельцев Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F/DS, у меня такой уже 2,5 года далеко не щадящей эксплуатации. J 2 core по шустрее младшего собрата. Рекомендую к покупке для практичных, не сильно требовательных пользователей.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy J2 core SM-J260F (черный) »



Samsung Galaxy J2 core SM-J260F (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy J2 core SM-J260F (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy J2 core SM-J260F (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х