Nokia N97 mini (Cherry Black) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia N97 mini (Cherry Black)

Интересный обзор nokia n97 mini (cherry black) от Сайдекса. Все обзоры Nokia N97 mini (Cherry Black) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Дизайн
2) Гарнитура
3) ОС
4) Клавиатура
5) Камера
6) Большой объем памяти

Минусы:
Есть незначительные недостатки... Ну, первое - это конечно глюки. Но на самом деле они происходят довольно редко. Второе - это четкость звука во время воспроизведения музыки. Довольно часто запрашивает обновление ПО. И это сначала раздрожало, но уже привыкла. А так больше нет притензий.

Обзор:
Я приобрела телефон в августе 2012... Да, я могла бы купить телефончик и по новее. Но все же этот мне пришелся по душе. ГЛАВНОЕ ПРИ ПОКУПКЕ ТЕЛЕФОНА - ПОМНИТЬ, ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ТЕЛЕФОН!!! Вообщем, что касается камеры... Ну конечно не сравнить с айфоном... Хотя раз через раз... Иногда бывает очень хорошее качество. Наушники - лучше не видала. И самое главное, размер телефона вполне компактный. Плюс в руке лежит идеально, не скользит как всякие стеклянные телефоны. Телефон просто терминатор неубиваемый! Я его очень много раз роняла, и один раз он приземлился на кафель... Лично я взяла вишневого цвета, поэтому легкие царапины на аллюминевой крышке едва заметны)) И кстате возьмите на заметку, что у телефона 8 гб + слот для карты памяти. Аккумулятор... Нет слов... Я каждый день в общем сложности слушаю 2 часа музыку и трачу 30 мин в интернете... С таким режимом разряжается лишь за два дня! Вообщем потрясающий телефон! Главное не забывайте: телефон - не фотоаппарат, и не мр3 плеер! Если нужно, то купите лучше зеркалку или айпод!!! Игр и приложений в каталоге придостаточно. А еще телефон является раритетом! Так что я ни копейки не жалею ради такой штуки))


Показать все отзывы о Nokia N97 mini (Cherry Black) »



Nokia N97 mini (Cherry Black) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia N97 mini (Cherry Black) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia N97 mini (Cherry Black). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х