Samsung GT-S5560 (Black) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung GT-S5560 (Black)

Интересный обзор samsung gt-s5560 (black) от Сайдекса. Все обзоры Samsung GT-S5560 (Black) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
fivesek Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
До s5560 был M3510, который реально заколебал своим тупизмом - ставишь флешку на 2 гига, заливаешь музу на 1,5 гектара а он пишет - Невозможно отобразить все файлы, превышение 56 символов (!) Ого-го, чешу репу и думаю - даа, несметное кол-во.. Думал, думал и придумал! Мюзик файлы, пачкой переименовать например в А. т.е остальные будут А(1), А(2)и т.д и т.п.. Получилось, но теперь возникла другая проблема - какая песнь будет следуещей, остаётся только гадать. За полугодовалый тел, выручил целых 1200р. Чуть добавил (7800) и не глядя(только визуально) купил 5560 коим доволен до безобразия.

Минусы:
В магазе флешку не стал брать. придя домой, вставил прmicroSD 2 гига, а он её не определяет (!)пробовал и 4 и даже 1 (!) подсветка включаецца, а флешка не определяется.(( Читал в руководстве - кроме microSD, он поддерживает SDHC но за не имением таковой пользуюсь пока без неё.((

Обзор:
Если кто-то из вас сталкивался с этой проблемой и решил её, напишите плизз..


Показать все отзывы о Samsung GT-S5560 (Black) »



Samsung GT-S5560 (Black) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung GT-S5560 (Black) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung GT-S5560 (Black). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х