LG Nexus 4 16Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Nexus 4 16Gb (черный)

Интересный обзор lg nexus 4 16gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG Nexus 4 16Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
mlipatnikov Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Отличная начинка за небольшую цену, большой экран, но при этом не слишком огромные габариты самого устройства. Обилие кастомизаций для гиков, быстро прилетают свежие обновления Андроида по воздуху. Андроид сам по себе голый, без всяких лагучих оболочек, пользоваться очень приятно. Железо на 2014 год устарело не сильно, менять его на Нексус 5 смысла не вижу. Очень красивый.

Минусы:
Греется, зараза, очень сильно, держать не шибко комфортно, поэтому я приобрел силиконовый чехол. Кстати, из-за нагрева у некоторых людей задняя крышка лопалась при резком изменении температуры. Даже при обычном просмотре видео или браузинге через вайфай нагрев очень ощутим. Из-за него снижается частота процессора - отсюда чуть меньше попугайчиков в тестах:)

Обзор:
Как по мне, очень удачная модель, вот только задняя крышка из стекла - не очень умное решение, да и с нагревом они явно накосячили:) Удачи в покупке)


Показать все отзывы о LG Nexus 4 16Gb (черный) »



LG Nexus 4 16Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Nexus 4 16Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Nexus 4 16Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х