Blanco Metra 6 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Blanco Metra 6

Интересный обзор blanco metra 6 от Сайдекса. Все обзоры Blanco Metra 6 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Artem C. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Емкая мойка; при грамотном сочетании с гусаком спокойно можно помыть противень из духовки. Отмывается от любых загрязнений (см. комментарий). Дополнительная чаша для чего бы то ни было. При всей емкости - компактные внешние размеры.

Минусы:
Решетка слива в основной раковине регулируется винтом и гайкой. Конструкция сомнительная по своей устойчивости к вибрации: регулярно вода перестает уходить и приходится доставать решетку и крутить винт, попутно соображая, куда именно его крутить, чтобы и вода уходила и при переключении задвижки прилегание было плотным.

Обзор:
В накладной значится BLANCO METRA 6 SILGRANIT® PuraDur®. Возможно, есть какие-то еще материалы, из которых делают эту модель мойки и оттого жалобы на пачкаемость. Мой отзыв про вот этот "силгранит пурадюр". Мойка белого цвета, что автоматически подразумевает некоторую маркость. Поскольку я не чистюля, всякое-разное после готовки может оставаться в мойке больше суток. Были в том числе достаточно интенсивные красители, обнаружив которые в мойке, я не был уверен, что что-то отмоется. Но нет, немного жидкого (не абразивного) чистящего средства - и всё прекрасно сходит. Мои требования к мойке были следующими: должна поместиться в не очень широкой столешнице (меньше привычных 60см), не из нержавейки, дополнительная чаша, устойчивость к кипятку. Мойка поместилась, кипяток из-под макарон (простите, пасты) бывает в ней регулярно, дополнительная чаша есть. С дополнительной чашей нет однозначности: так и не случилось регулярного применения. Но вот какие нерегулярные находятся: - бросить губку с моющим средством в сухую дополнительную чашу, пока в основной полно воды; - поставить сушиться разделочную доску; - закрыть слив, наполнить водой, положить намокать водные камни (используются для наводки ножей) Так что своей мойкой я полностью доволен.


Показать все отзывы о Blanco Metra 6 »



Blanco Metra 6 обзор:

Советуем перед тем, как купить Blanco Metra 6 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Blanco Metra 6. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х