Nokia Lumia 720 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 720 (красный)

Интересный обзор nokia lumia 720 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 720 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Завражнов Владимир Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Здравствуйте! Данный телефон был выбран не случайно, как это у всех бывает -очередной подарок. Останавливала новая WP-8. много непонятного т.к. предыдущая модель Е52 . Там все просто.. Но прогресс не стоит на месте. Итак поразил экран четкость и яркость изображения. очень быстрый отзыв на касание при переходе к другой задаче. Конечно 8-ка для кого- как кость в горле, но как говорится каждому свое. После 3-го дня всевозможных исследований 8-ки, все больше получаю удовольствия от данного аппарата. Молодцы стали наконец понимать, что батарея это то же важно. и здесь это учтено, все знают, что такое перенести данные со старого телефона на новый, разобраться с настройками по своему усмотрению, короче причесать под себя. Так за три дня батарея еще не села, что очень приятно.

Минусы:
Недостатки, как правило у тех у кого мозги кипят, а надо просто работать с тем что сами выбрали и ждать следующую модель. С учетом всех Ваших хитрых пожеланий.

Обзор:
Успеха и думайте, что покупаете, а Nokia Lumia 720 на данном этапе стоящий современный аппарат.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 720 (красный) »



Nokia Lumia 720 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 720 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 720 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х