Nokia Lumia 720 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 720 (белый)

Интересный обзор nokia lumia 720 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 720 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Косминский Лев Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1.Это, конечно, камера. Она здесь просто отличная! По ощущениям, гораздо больше 6.7 мп. 2. Экран. Яркий, не бликует, даже на солнце. В солнечный день все читабельно. Углы обзора отличнейшие! 3. Удобство системы. Что бы там кто ни говорил, система удобная и интуитивно понятная. К тому же, Windows Phone 8 виснет гораздо меньше, чем тот же Android 4.2. Конечно, пару раз зависал намертво. (Завис, сам перезагрузился и нормально, на все про все секунд 30). Да, бывает конечно, но лучше пару раз в месяц с перезагрузкой, чем постоянно, но не сильно. Но это сугубо мое мнение. 4. Аккумулятор. Если отключать все неработающие приложения, WiFi, Bluetooth, NFC, навигатор, изредка сидеть ВКонтакте и играть в игры, то хватает на 2-3 дня. 5. Кнопка камеры сбоку. Но это достоинство скорее для меня. 6. Наличие хорошей LED вспышки. 7. Много качественных игр. 8. Браузер тоже хорош. Серфинг по интернету не вызывает никаких отрицательных эмоций, как например при использовании Sony Xperia M2. Но это, опять же, сугубо индивидуальное впечатление.

Минусы:
1. Хваленое стекло Gorilla поцарапалось на 3 день, поэтому обязательно возьмите пленочку. 2. Корпус достаточно маркий. Берите тряпочку, а еще лучше чехол или бампер. 3. Да, игры хорошие и качественные (Asphalt 8 к примеру), но они стоят денег! 4. Без интернета этот смартфон ничто. Постоянные синхронизации, обновления, загрузки. Но меня это не напрягает. 5. Мультимедийный динамик слишком звонкий, низких частот вообще нет. Приходится настраивать эквалайзер и понижать громкость. 6. Наушники идущие в комплекте 3-х(!) канальные (три деления на штекере), а вход у нашей Люмии 2-х(!) канальный! Поэтому наушники из комплекта можете сразу выбрасывать, звук из них отвратительный! 6. Комплектация. Довольно скудная, хотя сейчас это стандарт. 7. Странная русификация. Например: вместо NFC в настройках, написано "касание+отправка". И таких косяков много. Мелочь, а неприятно. 8. Невозможность закрытия приложений из диспетчера задач. Приходится открывать каждое и постоянно нажимать назад. 9. Немного странные клиенты для соц. сетей (ВКонтакте, Facebook, Twitter), но если привыкнуть, то даже удобные.

Обзор:
Несмотря на обилие недостатков, все они несущественны. Мне телефон очень понравился, особенно его быстрота и плавность работы. Такого удовольствия от телефонах на Android я не получал. В общем, берите, не пожалеете. Только сразу берите пленку и чехол. :)


Показать все отзывы о Nokia Lumia 720 (белый) »



Nokia Lumia 720 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 720 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 720 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х