Nokia Lumia 920 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 920 (белый)

Интересный обзор nokia lumia 920 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 920 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Kaotrin Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Дизайн платформы Яркие цвета телефонов Аккумулятор Функциональность платформы Стекло реально не царапается почти! Скорость Камера

Минусы:
крайне редко - виснет экран (3 раза за год) Недавно стал хуже ловить связь. Тяжелый, корпус при падении легко царапается

Обзор:
Я люблю этот телефон) Брала год назад, остановилось на виндофоне, тк андроид надоел сильно. Я по профессии дизайнер и люблю лаконичность и минимализм, а андроид, сколько не чисти - вечно захламлен. А здесь... Влюбилась в платформу сразу. Красиво, чисто, дизайн - фантастика! И, хоть я, как продвинутый пользователь и бывший линуксоид, люблю когда можно менять все-все-все под себя, тут я поняла, что это просто не нужно, тк все и так идеально! Стоит изменить цвет плиток, сразу телефон как другой совсем. Функционально удобен. Теперь о начинке - памяти хватает на все) У меня больше 10ГБ музыки и куча приложенек, ни разу даже не вспоминала что существует такая вещь, как ограничение памяти) И очень радует, что память встроенная - не нужно что-то докупать и думать об этом) Экран на солнце ведет себя хорошо, читается. Под освещение подстраивается. Аккумулятор - а вот это самое приятное) Пока друзья с андроидами вечно ищут розетки я могу, постоянно его трогая, с постоянно работающим 4G и не отключенным поиском WIFi не думать об этом вообще) Заряжаю раз в день. А если отключить 4G и включать только по необходимости, а еще лучше, если включить сохранение энергии, проживет дня 4, а может и больше. Реально потребление сильно падает на энергосбережении. Больше всего жрет экран, а операционка, благодаря качественной оптимизации (чего не хватает андроидам) почти ничего не ест. НО со временем стал разряжаться быстрее. Но лимит аккумулятора никто не отменял. Из минусов - бывает виснет сенсор. Неприятно. Хорошо, что редко (за год было, кажется 3 раза) Лечится просто - нужно нажать и удерживать вместе нижнюю кнопку громкости и кнопку включения/отключения экрана около 10 секунд. В последнее время стал хуже ловить. У меня здание с мощными стенами - тут часто плохо ловит, но мегафон + этот телефон раньше справлялся отлично. С возрастом стал подводить.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 920 (белый) »



Nokia Lumia 920 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 920 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 920 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х