Lenovo IdeaPhone P770 (P0KK0036RU) (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo IdeaPhone P770 (P0KK0036RU) (синий)

Интересный обзор lenovo ideaphone p770 (p0kk0036ru) (синий) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo IdeaPhone P770 (P0KK0036RU) (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Проскуряков Алексей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Литиево-полимерный аккумулятор. Просто счастье. 2е суток в гиперактивном режиме с постоянным интернетом + 1 час в день в роли wi-fi точки + иногда игры и конечно серфинг. В обычном режиме 3 дня без напряга. НО!!! см. минус 1 2. Экран хорошо отзывается на касание. 3. Очень хорошая производительность для РАБОЧЕГО смартфона. Многие 3d игрушки слегка тормозят, но меня это не заботит. Птичек запускает на ура, мне хватает. 4. Очень удобно лежит в руке не смотря на 4,5 дюйма, не выскальзывает. Рука у меня весьма небольшая. 5. Хороший звук в наушниках, на динамик так себе, но это же телефон, верно? 6. Камеры хватает чтобы читать с неё тексты. 7. Стекло выглядит прочно

Минусы:
1. Всё счастье с аккумулятором доступно только после уничтожения оригинального лаунчера или же его использования в стоковом режиме, без дополнительных опций. Ибо жрёт эта редиска порядком. 2. Стоковый лаунчер не поддерживает ландшафтный режим. На 4,5 дюймах? Серьёзно? P.S. может в последних прошивках и поддерживает. 2. Глянцевая, очень мягкая крышка. В связи с тем, что у меня нет оригинального чехла, а мой чехол-кошелёк вытащили, какое-то время носил его просто в кармане куртки. Куча микроцарапин на лицо. А потом где-то слегка чирканул и вот тебе огромная жирная царапинка, причём пользовался аккуратно, с ключами не носил. природа царапины загадка. 3. Читать с экрана нельзя. Судя по всему использовалась диодная технология подсветки. Глазки бобо при длительном чтении. 4. Некоторые приложения с маркета считают что телефон не для них, но таких весьма мало. 5. Куча бесполезных приложений от Леново. Правда есть прекрасный Леново Ноте 6. Клавиатура на любителя 7. Были проблемы с GPS в русской прошивке они исчезли.

Обзор:
Замечательный телефон. Лучшее что я мог выбрать. Привезли из Китая под новый год. Мучения с прошивками исчезли после выхода первой русской прошивки. обидно что поцарапал крышку, но куплю чехол и прикрою. Экран под пленкой абсолютно цел. Две симки держат сигнал превосходно, хотя и уменьшают время работы смартфона (не критично). Весьма удобное управление симка. И всё же считаю, что htc реальный лидер рынка смартфонов и леново пока далеко до них, но тем не менее по соотношению цена\качество я за Леново, так как здесь есть эта чудо батарея. p.s. за время использования люфтов не обнаружил. Оценку снизил за крышку, стандартный лаунчер и стандартную клаву.


Показать все отзывы о Lenovo IdeaPhone P770 (P0KK0036RU) (синий) »



Lenovo IdeaPhone P770 (P0KK0036RU) (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo IdeaPhone P770 (P0KK0036RU) (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo IdeaPhone P770 (P0KK0036RU) (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х