Samsung Galaxy Ace 2 i8160 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Ace 2 i8160 (черный)

Интересный обзор samsung galaxy ace 2 i8160 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Ace 2 i8160 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пилипенко Кирилл Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Неубиваемый. Падал откуда угодно и как угодно, Работает под сильным дождем(только сенсор тупит), не промокает. Валялся в песке кучу раз-встряхнешь его и все снова в порядке. Хороший аккумулятор. При экономном использовании тянет 2 дня(музыка+ моб инет)

Минусы:
Тормозит. После двух лет использования иногда случаются дикие провисы, когда по 3 минуты не можешь прозвонить. Приложения вылетают. Иногда не набирается текст-умирает клавиатура самсунг. слабыый экран. летом ничего не видно Камера ужасна при съемке в помещении со сниженным освещением Нет зума!!! официальный андроид 2.3.6

Обзор:
В целом телефон себя оправдал. Был верным помощником. Все тянул,что нужно было-музыку,фильмы, мобильный инет. Уже морально устарел


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Ace 2 i8160 (черный) »



Samsung Galaxy Ace 2 i8160 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Ace 2 i8160 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Ace 2 i8160 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х