Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb (синий)

Интересный обзор samsung galaxy s3 (s iii) mini i8190 8gb (синий) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ефимцева Анна Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Пользовалась чуть больше года. 1. Хорошо лежит в руке. 2. Приятный андроид. 3. Справляется со всеми основными задачами, возложенными на смартфон. 4. Очень удобно, что чехлы надеваются вместо задней крышки. Размеры и вес телефона не увеличиваются за счет чехла.

Минусы:
1. Притормаживает. Всегда и везде. Использовался параллельно с ipod touch - аналогичные действия на s3 mini занимали в 1.5-2 раза больше времени, чем на айподе. От перелистывания экранов до запуска приложения. 2. Камера. На нее можно не рассчитывать. 3. Непрочная пластмасса на рамке по периметру телефона. Покрывается трещинками и сколами очень быстро.

Обзор:
Через год эксплуатации сломался разъем microUSB. Срочно нужна была замена и я нашла смартфоны других производителей с аналогичными характеристиками по цене в 2-3 раза дешевле этого, которые оказались даже шустрее в работе. Стоит ли платить за нетоповую модель популярного бренда - решать вам.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb (синий) »



Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х