BlackBerry Bold 9790 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BlackBerry Bold 9790 (белый)

Интересный обзор blackberry bold 9790 (белый) от Сайдекса. Все обзоры BlackBerry Bold 9790 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Качество связи, эргономика, продуманность

Минусы:
Отсутствие защиты экрана

Обзор:
Изначально приобретал телефон как вторую трубку из уважения к наследию марки. Также хотелось для общей грамотности понять что есть Blackberry experience. В настоящий момент телефон является основным, и вот почему:
1. Высокое качество связи. Приятно удивило, насколько хорошо можно слышать собеседника даже в тех случаях, когда пребываешь в зоне с нестабильным сигналом сотового оператора. Голоса звучат естественно и богато, становится ясно как можно получать удовольствие от бесед по мобильному телефону.
2. Очень хорошее исполнение всего, что связано с коммуникацией и productivity - почта, смс, сервисы обмена сообщениями, календарь. Этот телефон создает условия для роста качества и эффективности делового и личного общения.
3. Эргономика - прекрасно лежит в руке. Это, пожалуй, самое продуманное в этой части решение, с которым я имею дело за долгую историю пользования мобильными телефонами практически с первых дней их появления на рынке. Материалы корпуса качественные и оставляют приятные ощущения после контакта.
4. Батарея - за время работы с айфоном и андройдами я предпочитал не вспоминать как телефон может работать несколько дней без подзарядки. Благодаря этой трубке волнение о том, где найти розетку и необходимость носить с собой адаптер изчезли. Телефон спокойно выдерживает сутки плотной работы (2-3 часа звонков, 20 сообщений почты, Whatsapp) и держится три дня в режиме спокойного использования. Для справедливости следует отметить, что подобную стойкость я уже встречал - у Philips.
5. Продуманность - чем больше осваиваешь операционную систему, тем большее уважение появляется к разработчикам, которые насытили её функциями и возможностями, которые здорово упрощают жизнь. Например, включение-выключение телефона по времени, тонкая настройка звуковых профилей и так далее. Об уведомлениях следует упомянуть отдельно - саунд-дизайн на высшем уровне.
6. Услуга BIS уже включает в себя безлимитный интернет, так что остальные web-услуги оператора можно отключать.


Показать все отзывы о BlackBerry Bold 9790 (белый) »



BlackBerry Bold 9790 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить BlackBerry Bold 9790 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BlackBerry Bold 9790 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х