BlackBerry Bold 9900 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BlackBerry Bold 9900 (белый)

Интересный обзор blackberry bold 9900 (белый) от Сайдекса. Все обзоры BlackBerry Bold 9900 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки, хороший уровень приема, ну и все остальные плюсы BB

Минусы:
Камера, меню (долго адаптировался), главный минус - самопроизвольный набор при звонке (не произвольно касание лицом сенсорного экрана), в результате после набора номера разговариваешь с любым лицом из списка набранных номеров!!!! Происходит это из-за отсутствия функции автоблокировки при звонке.

Обзор:
Пользуясь телефоном с момента его выхода около 1,5 лет! Для меня настоящий рекорд! Не убиваемый корпус сдал только после падения с 2 метровой высоты на бетон пару недель назад. Есть глюк связанный с самопроизвольной перезагрузкой (пять десять раз в сутки). Возможно указанный недостаток появился в результате не самого бережного обращения с девайсом, проблема решилась на время после пере порошивши в СЦ. В общем впечатления оставил положительное не смотря на ряд недостатков.


Показать все отзывы о BlackBerry Bold 9900 (белый) »



BlackBerry Bold 9900 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить BlackBerry Bold 9900 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BlackBerry Bold 9900 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х