Samsung Galaxy Note 2 (Note II) N7100 16Gb (коричневый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 2 (Note II) N7100 16Gb (коричневый)

Интересный обзор samsung galaxy note 2 (note ii) n7100 16gb (коричневый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 2 (Note II) N7100 16Gb (коричневый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Evgeniy1984 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
экран , аккумулятор, возможности

Минусы:
камера меня сразу разочаровала, даже после моего бывшего HTC HD2 она оказалась мыльной, контрастности и четкости я там как смотрел не увидел перебирал все настройки от и до и лишь иногда смог добиться действительно хорошего качества, я не могу понять куда засунули 8 мегапикселей , мо старикан делал снимки гораздо веселее. Что сразу бросается в глаза - при наведении автофокуса все четко, а супер амолед дисплей показывает очень красивую картинку, ЩЕЛК, смотрим, сразу видно краски пропали, фотография стала темнее, РЕЗКОСТИ нет и не предвидится, я ставил яркость +2, исо на 800, и бла бла бла......... нет, не получается. У жены HTC sensation XL, вот там камера вообще блеск... настройки камеры не сохраняются после след запуска некоторые. НУ про скользкую заднюю панель что говорить..есть такое

Обзор:
Специально решил написать комментарий после первых 5ти дней пользования.
До покупки этого телефона использовал HTC HD2 с установленным на него андроидом.
Первые впечатления пложительные, меня разрывает от познания того чем обладаю. Да это мега шустрая весчЪ. Забега впред я впревые в жизни игры стал покупать а не скачивать взломанные, а это говорит о серьезных намерениях моих к этому телефону.
Много мультемидийных возможностей, качество экрана , скорость работы на высоте.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 2 (Note II) N7100 16Gb (коричневый) »



Samsung Galaxy Note 2 (Note II) N7100 16Gb (коричневый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 2 (Note II) N7100 16Gb (коричневый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 2 (Note II) N7100 16Gb (коричневый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х