Samsung Galaxy xCover S5690 (оранжевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy xCover S5690 (оранжевый)

Интересный обзор samsung galaxy xcover s5690 (оранжевый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy xCover S5690 (оранжевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ревуцкий Степан Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Защищенность, надежность, компактность, необходимый минимальный функционал.

Минусы:
Нет ничего идеального. Все индивидуально. Думайте сами.

Обзор:
Пользуюсь устройством уже более двух лет. Полет нормальный. За такие деньги ничего подобного не найдешь (для убедительности предлагаю найти на Яндекс.Маркет Garmin Monterra и посмотреть на его цену и характеристики :) и Garmin нельзя использовать как телефон). Конечно, аппарат достаточно специфичный. Однако прочный, пыле- и влагонепроницаемый. Можно не бояться взять его с собой в небольшой переход по незнакомой местности. Главное, чтобы он был укомплектован нужными картами (благо, что можно установить множество ГИС приложений с базами данных на карту памяти). Благодаря компактности очень удобно лежит в руке, легко убирается в карман одежды (в т.ч. и внутренний). Поскольку аппарат прочный и не боится влаги, то не страшно носить его в набедренном кармане брюк или кармане рюкзака. При отключении всего ненужного живет до 4 - 6 дней. Все возложенные на него обязанности выполняет исправно: 1. Работа в режиме навигатора с использованием различного софта (карты от Гугл и Яндекс, 2ГИС, Androzic, OsmAnd, Navitel) и сервисных утилит типа GPS Test и Bluetooth GPS (для подключения внешнего приемника). 2. Работа в режиме мультимедийного устройства (музыкальный плеер, читалка электронных книг). 3. Компактное устройство для выхода в Интернет (браузер, почта, различные чаты и т.д.) 4. Очень удобный и функциональный органайзер (будильники, календарь, напоминалки, секундомер, таймер обратного отсчета и т.д.) 5. Очень удобный и яркий фонарик, который включается/выключается одной аппаратной кнопкой. 6. Еще его можно использовать как телефон :)


Показать все отзывы о Samsung Galaxy xCover S5690 (оранжевый) »



Samsung Galaxy xCover S5690 (оранжевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy xCover S5690 (оранжевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy xCover S5690 (оранжевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х