Samsung Galaxy Ace S5830 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Ace S5830 (черный)

Интересный обзор samsung galaxy ace s5830 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Ace S5830 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Петров Константин Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная сборка! Обязательно подержите в руках перед покупкой! Продуманная конструкция, флэшка меняется без снятия крышки. Боковые кнопки тугие и не ярковыраженные. Экран четкий, покрытие полимерное, но прозрачность очень высокая. Таучвиз 3 вкупе с Андроид 2.2 очень продвинутая и продуманная оболочка. Очень быстрое включение wifi и gps, очень радует, вообще производительность на высоте. Качественный внешний дикамик и выход на наушники (конечно в сегменте андроид коммуникаторов). Камеру не тестировал серьезно, но работает быстро, вспышка очень хорошая, фокус четко работает. Отдельной кнопки для фото нет.

Минусы:
Встроенный муз. плеер редкостная лажа, и его эквалайзер еще большая лажа чем он сам. Если слушаете музыку, то из платных poweramp, из бесплатных mortplayer например. Из относительных недостатков: пластиковый корпус, но пластик и покрытия очень качественные. Конечно в комплекте идет куча всяких ненужных программ, которые нельзя удалить. Мало памяти для прог, старайтесь использовать проги которые переносятся на карту памяти. Слегка завышена цена и на данный момент эксклюзив евросети.

Обзор:
Аппарат хорошо сбалансирован. Это очень серьезный плюс аппарата. Объясню: невысокое разрешение вкупе с 800 мгц процом дают хорошую производительность, а на 3,5 дюйма такое разрешение вполне достаточно. Также такой экран потребляет меньше энергии. Опять же для такого разрешения много памяти не нужно и 280 мб вполне достаточно, что также экономит батарею не давая вам забить 512 мб различными прогами и постоянно очищать память. Насчет приложений в маркете есть большой минус не пишут версию ОС. Поэтому смотрите на дату обновления проги, если год или больше, она не знает что такое 2.2.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Ace S5830 (черный) »



Samsung Galaxy Ace S5830 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Ace S5830 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Ace S5830 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х