Apple iPhone 4 8Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 4 8Gb (черный)

Интересный обзор apple iphone 4 8gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 4 8Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ремизов Женя Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Все сделано для людей. Телефон просто работает. Это уже дорогого стоит) Отличный дисплей, звук, gps. Чувствительный гироскоп, практически никаких тормозов в интерфейсе. Качество связи - выше всяких похвал(аппарат белый и с бампером - никаких deth grip'ов). Связь практически не прерывается, а для нашего города - это редкость) Особенно когда живешь рядом с аэропортом, где глушат сигнал gsm. С программной точки зрения - все очень удобно! Привыкаешь быстро, и потом... даже за компьютером сложно сидеть) Экран кажется реально зернистым))

Минусы:
это конечно аккумулятору меня лично проходится 1-3 раза в день заряжать иногда тупит но это исправилось при обновление на IOS 5 8гигов как то мало

Обзор:
советую приобрести данный телефон или лучше накопить ещё 9 тысяч и взять 32гиговую версию выбор ваш... я взял и не желеею


Показать все отзывы о Apple iPhone 4 8Gb (черный) »



Apple iPhone 4 8Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 4 8Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 4 8Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х