Samsung Ativ S 16Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Ativ S 16Gb (серебристый)

Интересный обзор samsung ativ s 16gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Ativ S 16Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
kalinin-rf Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Экран (четкий, яркий, сочный). Мощный для своей ОС, да и сама ОС оптимизирована отлично

Минусы:
Цена на старте продаж, обновления заметно дольше выходят чем у самого крупного производителя смартов на ОС Виндовс. Камера не из лучших, ПО у камеры минималистичное

Обзор:
Покупал как второй телефон, потому решил взять на Виндовс ОС (основной на Андроиде). В целом впечатления как от телефона так и от ОС положительные, работает все без нареканий, заряд держит хорошо. Все основные приложения присутствуют в маркете. Мне повезло, купил меньше чем за 10 т.р., за такие деньги вне конкуренции. Рекомендую только для любителей ВП и Самсунг одновременно, если интересует только данная ОС, лучше присмотреться к финам.


Показать все отзывы о Samsung Ativ S 16Gb (серебристый) »



Samsung Ativ S 16Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Ativ S 16Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Ativ S 16Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х