Sony Xperia P (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia P (красный)

Интересный обзор sony xperia p (красный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia P (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Великолепный экран (лучший в классе), зерно отсутствует в принципе, остальные экраны после него убивают своими пикселями (Apple, Samsung) отличный дизайн, идеальные размеры (не лопата), приятные материалы, алюминевый корпус это чудо, быстрый особенно при использовании сторонних лаунчеров (Apex, Nova)

Минусы:
Это не батарея, это её отсутствие! Заряжаюсь всё время где только возможно и это при режиме экономии энергии. На зарядку - тупой до жути, а за 10 минут активного использования может съесть до 30% батареи. Присутствует небольшой люфт нижнего колпачка, но не слетит, просто неприятно. Крашеный алюминий крепок но боится царапин очень, не практичен. Остальное стандартные глюки Андройда.

Обзор:
Аппаратом доволен, пользуюсь почти год. Перешел с дорогого сердцу iPhone. Открытая, доступная система это прекрасно! Стандартные программы для общения и интернета лучше чем у Apple. Отличный аппарат для интернет серфинга и игр. Ощутимый, серьезный минус - время автономной работы!


Показать все отзывы о Sony Xperia P (красный) »



Sony Xperia P (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia P (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia P (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х