IconBit NETTAB MERCURY S (NT-3508M) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на IconBit NETTAB MERCURY S (NT-3508M)

Интересный обзор iconbit nettab mercury s (nt-3508m) от Сайдекса. Все обзоры IconBit NETTAB MERCURY S (NT-3508M) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Николаевич Максим Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена в 3 тысячи деревянных, большой экран диагональю в 15 см., тонкий корпус, в заднем кармане джинс носить удобно, садился на него нечаянно - не ломался. Завистники говорят :"...зачем купил такой большой- чтобы ветер в ухо не задувал?", а я считаю, экрана много не бывает и сегодня диагональ уже в 6,4 дюйма всял бы смело!

Минусы:
Слабоват аккумулятор, для меня после Филипса- держит в жестокой (максимальной нагрузке) эксплуатации около 5-8 часов всего, на один рабочий день. Между защитным стеклом тыловой камеры и самой камерой появляются пылинки, разобрал почистил, фотки опять отличные. Через определенное время 1-2 месяца опять прийдется вскрывать и чистить стеклышко камеры изнутри.

Обзор:
Смартом доволен как Тузик! Пользуюсь 3 месяца. Следующая покупка будет тоже китайской!!!


Показать все отзывы о IconBit NETTAB MERCURY S (NT-3508M) »



IconBit NETTAB MERCURY S (NT-3508M) обзор:

Советуем перед тем, как купить IconBit NETTAB MERCURY S (NT-3508M) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на IconBit NETTAB MERCURY S (NT-3508M). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х