Highscreen Omega Prime XL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Omega Prime XL

Интересный обзор highscreen omega prime xl от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Omega Prime XL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Нравится, и всё тут. Правда я купил его не себе, а своей девушке, но иногда мы меняемся смартфонами, и я беру попользоваться этим). Производительность тут как на моём Гэлекси. Во всяком случае игры и приложения идут с одинаковой скоростью. В интернете сидеть с этого даже поудобнее, потому что экран крупнее. В общем всё нравится

Минусы:
Дизайн скучный ( если конечно не брать в расчёт разноцветные крышки, которые для парней наверное не особо интересны, но для девушек самое-то )

Обзор:
Большинство характеристик такого же уровня, если не выше, чем у топ-смартфонов топ-фирм, которые продаются по этой же стоимости. Во-первых, у меня не было никакого желания переплачивать за бренд, во-вторых девушка не была против, ну и в-третьих, то о чём я уже написал - ей очень понравилось то, что можно менять крышки и ставить разные цвета


Показать все отзывы о Highscreen Omega Prime XL »



Highscreen Omega Prime XL обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Omega Prime XL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Omega Prime XL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х