Ritmix RMP-391 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ritmix RMP-391 (черный)

Интересный обзор ritmix rmp-391 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Ritmix RMP-391 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
lubaterehina Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
комплектация, внешний вид, цена

Минусы:
БАТАРЕЯ разряжается с пугающей скоростью

Обзор:
Внешне телефон симпатичный, копия с самсунга, спереди нет надписи фирмы, поэтому некоторые думают, что это и есть самсунг. Купила за 3890 руб. В комплекте кроме обычных зарядника и кабеля была еще одна задняя крышка, пластиковый чехол, защитная пленка и сим-карта билайн с месяцем бесплатного интернета в подарок. Реагирует быстро, обои интересные, можно даже видео поставить (стандартное), закачан некоторыми приложениями, среди которых плей маркет, опера, контакт, скайп. Камера не плохая, много разных режимов, есть вспышка - правда мне кажется никакая. Один существенный минус батареи хватает на сутки-полторы, хотя не особо активно пользуюсь телефоном, 51% - использование батареи сотовым радио(режим ожидания сети) и просто режим ожидания 37%. может кто подскажет как их сократить? и что это за сотовое радио(это не просто радио, проверяла, оно выключено)? В принципе все телефоны такого типа быстро разряжаются, поэтому не особо расстроилась. Если телефон находится на зарядке, то ответить невозможно, не реагирует сенсор, и если заходишь в меню, строчки беспорядочно скачут, нажимаешь одно, открывается другое. Еще один минус несущественный - нельзя поставить нарастающий сигнал звонка, да и вообще профили звука (их 4, можно создать свои) странные, меняются настройки только в обычном профиле. Меню удобное, разобраться проще некуда. В параметры можно попасть где бы ты ни находился, есть возможность ставить несколько будильников - на 1 раз, по рабочим, по дням недели, есть функция чтобы телефон выключался и включался в определенное заданное время. Думаю соотношение цена-качество соответствует. Марка не раскрученная, вот и дешевый. Более известные марки продают такие же аппараты в разы дороже. Производство как и везде Китай. На коробке даже написано срок службы 2 года. Так что решайте сами, стоит брать или нет.


Показать все отзывы о Ritmix RMP-391 (черный) »



Ritmix RMP-391 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ritmix RMP-391 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ritmix RMP-391 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х