HTC One mini (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC One mini (серебристый)

Интересный обзор htc one mini (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры HTC One mini (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Изящно выглядит. Качество звука просто обалденное,после фонящего и щипящего моего старого телефона,разницу почувствовал моментально,очень круто. Экран,плотность пикселей очень впечатлила, 342 ppi,картинка четкая, невооруженным глазом пикселей не видно,даже если очень присмотрется ничего не увидишь. Поддержка разрешения 4К,можно смотреть видео/фильмы если такие имеются в таком качестве,телефон потянет:) Емкость аккумулятора 1800mAh. Лично мне хватает с раннего утра,до поздней ночи,использую Wi-Fi в течение дня,делаю кучу фотографий,иногда залазаю в игры,такие как True Skate,слушаю музыку. Телефона хватает на целые сутки,можно если есть время зарядить с утра,заряжается быстро. Качество камер,лично для меня,отличное,хватает 4 МП и фронталки 1.6,качество съемки,нравится,есть функции замедленная видео съёмка, создание роликов из фото,съемка в HDR Тяжелые игры насколько знаю не тянет,ну это не особо важно для некоторых,достаточно парочки игрушек и полезных приложений,лично мне этого хватает. В комплекте идут качественные наушники с хорошим звуком 4G/LTE,правда им не пользуюсь,Wi-Fi, вполне хватает,ну кому это нужно,для него это будет плюсом.

Минусы:
Отсутствие слота под карту памяти,ну не считаю это особым недостатком,т.к. 16гб,а точнее 11 гб,хватит за глаза,ну в случае если вы уж много чего снимаете или фотографируете,то можно выгружать лишние файлы на компьютер.

Обзор:
Купил телефон неделю назад,т.к. предыдущий телефон дико лагал,не грузил ничего,тяжело совершались звонки.Перешел к этому телефону,почувствовал нечто.Телефон очень удобно лежит в руке,не выскальзывает,все равно хочу заказать себе чехол,соответственно для надежной защиты,по бокам корпус пластиковый,есть вероятности трещин и сколов от падения.К телефону быстро привык за время использования,отлично регагирует на касания,открывает приложения.В стоковом варианте уже установленны такие приграммы как Chrome,SoundHound,Фонарик,мелочь,а приятно:) Обновил Sense до версии 6.0.Появилась куча всего интересного,понравилось приложение HTC "Ассистент" с возможностью устранения неполадок,диагностики оборудования и т.д. Телефон приобретал за 16990.Считаю, что, в принципе, и эта цена, немного завышена, ведь, добавив 3-4 тысячи, можно купить полноценный ONE.Но некоторым One может быть не по душе из-за чуть больших габаритов. В общем агрегат обалденный,практически стоит своих денег,купил и остался доволен,лучше всяких там Iphone;)


Показать все отзывы о HTC One mini (серебристый) »



HTC One mini (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC One mini (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC One mini (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х