BlackBerry Q5 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BlackBerry Q5 (белый)

Интересный обзор blackberry q5 (белый) от Сайдекса. Все обзоры BlackBerry Q5 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Яншитов Михаил Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
1) Стабильность операционной системы. 2) Удобная клавиатура. 3) Набор удобных жестов для тача ускоряющие работу 4) LTE, NFC 5) Качество сборки 6) Цена

Минусы:
1) Мало софта 2) Плохо держит сигнал 3) Посредственная камера 4) Слабый аккумулятор

Обзор:
Пользуюсь уже больше года этим смартфоном, в приниципе мнение не однозначное. Плюсов много, помимо того, что указано выше: удобно лежит в руке, система жестов и qwerty клавиатура позволяет свободно пользоваться телефоном одной рукой, свободно помещается в карман, надежный корпус (ронял десятки раз, много сколов, работает без нареканий), скорость работы, очень высокая "интуитивность" интерфейса, множество настроект и фишек (разные способы раздачи интернета, подключения к внешним устройствам вроде телевизора через DLNA, NFC и LTE, голосовое управление, доступ к фалам телефона по Wi-Fi и прочее прочее). Для работы с почтой и мессенджерами просто сказка, вся информация сливается в HUB по мере поступления, что очень и очень удобно (на мой взгляд). Но есть и серьезны минусы, которые все портят. Самое главное - смартфон плохо держит сеть. Видимо это вина мощности стоящего внутри передатчика. При слабом сигнале звонить просто невозможно, либо будет толком ничего не слышно, либо телефон скажет, что ошибка сети и положит трубку. Во многих зданиях поговорить по телефону толком не получается. Второй самый серьезный недостаток - это слабый аккумулятор, т.к. активное пользование браузером или раздача интернета съедает батарею очень быстро. Третий по значимости неприятный момент - очень малый выбор приложений, хотя эмулятор для приложений Андрюши работает отлично - это отчасти компенсирует недостаток. Яндекс карыт, Яндекс электрички работают стабильно и быстро. И еще один неприятный момент, если Вы хотите подключиться к общественному Wi Fi, а интенсивность сигнала не максимальная, то возможно подключиться у вас не получится! С чем это связано - понятия не имею, но постоянно с этим сталкиваюсь в вагонах Московского метро: я подключиться не могу, а у кого Iphone, у тех все работает). Маленький экран не считаю недостатком, кому не нравится, надо было брать "лопату"


Показать все отзывы о BlackBerry Q5 (белый) »



BlackBerry Q5 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить BlackBerry Q5 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BlackBerry Q5 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х