Apple iPhone 3GS 16Gb White обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 3GS 16Gb White

Интересный обзор apple iphone 3gs 16gb white от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 3GS 16Gb White размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Медведев Иван Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
В краце на то время: Один из самых надежных телефонов ( что я видел, переплюнул даже 2G ) iOS ( Никаких лагов и ошибок ) Дисплей ( Суперчеткость и красота изображения в 480p ) Камера ( 3.2, но с крутым автофокусом и качеством ) Наушники с идеальным плеером и звучанием в комплекте

Минусы:
Большая цена ( Слишком много просили за него ) 3.2 задняя камера и нет вспышки и фронтальной камеры ( Могли бы сделать все это уже тогда )

Обзор:
На данный момент телефон уже редкость но у меня уже шестой год ему и он живет и работает и все с ним хорошо, пришлось только заменить аккумулятор, т.к. они столько не живут и iOS стоит 6, более новые версии не поддерживает телефон. Приложения идут новые до сих пор, как и приложения с iPad и iPod. Покупал в актуальное время за 32 тысячи и телефон прошел огонь, воду, падения различного рода, пинания на полу, им открывали пиво, ему просто все равно. Был как незаменимый помощник и швейцарский ножик. Не знаю зачем делают противоударные телефоны, когда есть iPhone 2G 3G 3Gs. Светлая память тебе Steve и твоим детищам...


Показать все отзывы о Apple iPhone 3GS 16Gb White »



Apple iPhone 3GS 16Gb White обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 3GS 16Gb White посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 3GS 16Gb White. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х