Nokia Lumia 720 (желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 720 (желтый)

Интересный обзор nokia lumia 720 (желтый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 720 (желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
alexor90 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Тонкая настройка потребления заряда и трафика, быстро заряжается, эксклюзивные приложения от нокиа (карты и навигация в особенности), отличная сборка, хороший экран и звук. Понравился интерфейс wp8.

Минусы:
Нет проигрывает flash в браузере!
Немного деформировалась крышка над аккумулятором, теперь чуть-чуть выпирает, хотя при покупке была идеально ровной.
FM-радио почему то нельзя вывести на внешний динамик, хотя был баг, когда оно работало даже без наушников.

Обзор:
Купил как только подержал в руках, очень приятный на ощупь и к wp8 привык дастаточно быстро. Материалы качественные и приятные на ощупь, но немного скользкие, поначалу едва не ронял. Не очень много игрушек в маркете, но я брал не для игр, только пасьянсы и маджонг запускаю изредка. Очень смутило отсутствие плееров кроме стандартного, он, в принципе, хороший и не уступает коммерчиским на андроиде, но не может читать яблочные форматы, сейчас в маркете появились другие, но все они на движке стандартного и представляют из себя другую оболочку.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 720 (желтый) »



Nokia Lumia 720 (желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 720 (желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 720 (желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х