Sony Xperia ZR LTE (C5503) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia ZR LTE (C5503) (черный)

Интересный обзор sony xperia zr lte (c5503) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia ZR LTE (C5503) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кубарков Иван Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1) Весьма неплохо держит аккумулятор (дольше чем у ближайших аналогов) 2) Водостойкий 3) Звук!!! Какой звук!!! Просто обалдеть я такого никогда не слышал, хотя слушал много хороших наушников! Послушайте Xperia ZR + наушники Sony MDR-XB700 -это просто бомба! В этом телефоне реально мощная звуковуха,что порадовало до поросячьего визга. (внешний динамик телефона пригоден только для сигнала вызова, но меня это устраивает). 4) Хорошая камера. 5) Отличный дисплей (заметьте, он здесь HD а не FullHD как в других Xperia Z-серии. За что я его полюбил - ощутимой разницы в разрешении на глаз вы не заметите, но это дает преимущество в продолжительности работы аппарата!!!) 6) Не хрупкий (в отличие от огрызкофонов). По всем ТТХ лучше огрызкофонов. 7) В нем есть OTG - тоесть можно подключать к нему любые USB флешки через переходник. Есть NFC. 8) Беспроводная и быстрая зарядка через докстанцию (идет в комплекте). 9) Добротная толстая заводская пленка уже наклеена на дисплей (хотя я по незнанию наклеил еще одну сверху, но все Ok)

Минусы:
Выраженных недостатков не выявил. А если придираться - идеальных аппаратов на данный момент несуществует. Все желают и батарею по больше и корпус покрепче и железо покруче )))

Обзор:
Пользуюсь им с момента выпуска этой модели по сей день, и ни на что не променяю. С моей точки зрения - один из самых удачных аппаратов на сегодняшний день (не смотря на выход нового семейства Xperia Z, Z3, Z3 Compact и др.) Пишут в комментариях, что пропускает воду, но я замечу - внимательно закрывайте все крышки! В том числе заднюю - все защелки доконца, следите, чтобы все уплотнители были без волосков и всяких там соринок. Все крышки в телефоне крепятся на защелках, по этому это надо иметь ввиду. Есть выход из данной ситуации: после разборки аппарата я аккуратно! протираю уплотнители безворсовой микрофиброй, и купил специально для этой цели СИЛИКОН для уплотнителей - аналог силикон "ПМС 60000". Проблема закрыта!


Показать все отзывы о Sony Xperia ZR LTE (C5503) (черный) »



Sony Xperia ZR LTE (C5503) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia ZR LTE (C5503) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia ZR LTE (C5503) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х