Sony Xperia Z (C6602) (белый) + док-станция обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z (C6602) (белый) + док-станция

Интересный обзор sony xperia z (c6602) (белый) + док-станция от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z (C6602) (белый) + док-станция размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Красников Илья Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Роскошный дизайн, материалы. Производительности хватает на всё в конце 2015 года. Обновился до официального Android 5.1.1, т.е. Sony не забили на поддержку данной модели. Огромный дисплей, вполне неплохого качества. Водозащита, пылезащита. Стабильность работы и практическая безглючность. Цена.

Минусы:
Отсутствие вспышки. Отсутствие LTE у данной модели. Слабоватая фотокамера. Аккум хоть и 3000мАч живёт максимум день.

Обзор:
Это лучший смарт из всех, что попадали мне в руки, а было их немало. Данной модели Sony я аплодирую стоя. Раньше менял телефоны не реже, чем раз в полгода, но этот менять тупо не на что, пока не выйдет обновлённая версия. Пересел на Z Ultra с айфона 5S...сравнивать эти два аппарата даже не смешно - 5S просто унылая мелкая звонилка, которая ещё и подтормаживала(яблоки уже давно не торт). Удивительно, но при таких колоссальных размерах, при том что с обеих сторон стекло, телефон летал с разных высот на кафель, ламинат, бетон и ничего не разбилось, телефон цел. Похоже стоит сказать спасибо противоосколочным заводским плёнкам. Ну или я такой везучий. Камера телефона не ужасна, но не очень. Это касается фото. Всё-таки от 8MP Exmor RS ожидаешь большего. Видео снимает хорошо. Качество звука через наушники более чем достаточное. Батарейка конечно маловата для такого монстра. Если вы решительно активно помучать Z Ultra вдали от розетки, то будьте готовы включить режим "Ultra Stamina", иначе останетесь без связи. Этот экстремальный режим энергосбережения работает отлично, превращая ваш смарт в телефон, но на жалких 10% заряда он спокойно протянет целый световой день. Достался мне сей девайс новым за 10000р. - несерьёзная сумма за столь выдающийся смарт. Брать стоит в белом цвете, ибо тёмные вы запаритесь чистить тряпочкой от следов пальцев и прочего. И ещё один момент - привлекает массу внимания окружающих, плюс это или минус не знаю. К покупке крайне рекомендую.


Показать все отзывы о Sony Xperia Z (C6602) (белый) + док-станция »



Sony Xperia Z (C6602) (белый) + док-станция обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z (C6602) (белый) + док-станция посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z (C6602) (белый) + док-станция. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х