Sony Xperia Z (C6602) (пурпурный) + док-станция обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z (C6602) (пурпурный) + док-станция

Интересный обзор sony xperia z (c6602) (пурпурный) + док-станция от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z (C6602) (пурпурный) + док-станция размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ya-leksei4 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный мужской телефон, большой экран, шустро работает

Минусы:
слабый аккумулятор, бедная комплектация

Обзор:
Купил вначале этот телефон жене, заодно чтобы поюзать самому, потому что вначале хотел последний HTC One. Но в процессе общения с телефоном, решил все же купить Sony. Он и тоньше и легче и дешевле, технические параметры примерно одинаковы.
Как совет - берите телефоны евротест, потому что купив узнав, что у ростестов есть докстанция - тоже купил ее отдельно. Но если телефон в чехле, с условием что его надо заряжать примерно раз в день, потребность в докстанции отпала, теперь лежит где то пылится. Наверно большинство пользователей тоже поступили так же.
По сравнению с HTC - Sony нужен более уверенный сигнал Wi-Fi, там где лишь 1 деление Xperia Z может и не захотеть коннектиться.
Мне кажется такой размер экрана - самый идеальный для тех кто пользуется телефоном, как средством выхода в интернет. Если нужен экран больше - то нужен уже планшет.
Отличный мужской телефон.


Показать все отзывы о Sony Xperia Z (C6602) (пурпурный) + док-станция »



Sony Xperia Z (C6602) (пурпурный) + док-станция обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z (C6602) (пурпурный) + док-станция посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z (C6602) (пурпурный) + док-станция. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х