Sony Xperia SL LT26ii (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia SL LT26ii (черный)

Интересный обзор sony xperia sl lt26ii (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia SL LT26ii (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Яковлева Юлия Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
+ХОРОШАЯ КАМЕРА фотки получаются четкие, видео высокого качества. поражает качество фотографий с фронтальной камеры. все четко и ясно +БОЛЬШОЙ ЭКРАН большой экран можно отнести как к плюсам, так и к минусам из-за не очень удобного использования для женщин и подростков. но все же для работы в интернете, просмотра фото и видео(особенно фильмов) такой экран-самое оно! +БЫСТРЫЙ ПРОЦЕССОР 1700 мГц - это выше крыши! телефон летает как в интернете, так и в играх. +ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ из 32 Гб пользователю доступно 26. но все же это ого-го сколько! лично мне этого выше крыши хватает, поэтому я думаю, что отсутствие слота для карт памяти-это уже просто придирка. +КАЧЕСТВО МУЗЫКИ И ВИДЕО звучание отменное! а смотреть фильмы одно удовольствие! тут просто больше и нечего сказать! +ANDROID 4.0.4

Минусы:
в недостатках могу указать лишь не очень удобные мелочи. сенсорные клавиши, расположенные, внизу, не всегда сразу реагируют на нажатия. или это я не всегда точно попадаю? в любом случае, к этому быстро привыкаешь, хотя это все равно маленько раздражает. можно сюда приписать и батарею. мало того, она не съемная(но это не принципиально),так и держится она тоже не ахти. хватает где-то на 1.5 дня без активного использования и на день максимум при активном. в последнее время при минимальной яркости, при отключенных функциях, жрущих батарею, телефон за ночь съедает около 10-15%. жутко раздражает немного не удобная клавиатура. чтобы поставить точку, нужно открывать другую область клавиатуры, когда на других аппаратах-андроидах "точка" находиться в буквенной области. но все эти мелочи перекрываются плюсами.

Обзор:
телефон покупался с расчетом на быструю и удобную работу в интернете и хорошего убивания времени(игрушки, книги, фильмы, музыка). на мой взгляд, сей аппарат оправдывает все ожидания! я не жалею о покупке!


Показать все отзывы о Sony Xperia SL LT26ii (черный) »



Sony Xperia SL LT26ii (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia SL LT26ii (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia SL LT26ii (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х