Sony Xperia SL LT26ii (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia SL LT26ii (белый)

Интересный обзор sony xperia sl lt26ii (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia SL LT26ii (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
DorianLeroy Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Одна из лучших камер для флагманов 2012 года, сейчас у меня Galaxy S3 - тут камера хуже (больше шумов, особенно в темное время и стабилизация хуже). Недавно сравнил с камерой IPhone 5 - Xperia SL немного проигрывает.
- Телефон 3 раза падал из кармана на асфальт с высоты одного метра, один раз слетела задняя крышка и вылетела баратея. Каждый раз падение приходилось на углы телефона. В итоге с углов слетела краска и больше никаких проблем обнаружено не было.
- Отличный видеодекодер от Сони. Я скачал известный в андроиде MX плеер, сравнил встроенный туда декодер и декодер от Сони. От Сони мне понравился больше. При просмотре фильма у картинки повышена контрастность и четкость.
- Цена - в марте 2013 года я купил его в районе 11 тысяч.
- Классный экран
- Хороший звук у Walkman плеера
- Хороший звук в динамике при общении
- Замечательное обновление от Sony, прилетевшее мне в августе 2013 года. Это была бомба - телефон стал быстрей работать, появилось много приятных фишек в камере, переделали Walkman, много дизайнерских красивых фишек.
- Использовал телефон как навигатор в авто. Все без нареканий. Спутник ловил быстро.

Минусы:
- Самый жирный минус, который портил впечатления от использования телефона - это кнопки управления - Назад, Домой, Настройки. Они сделаны очень не эргономично. С первого раза попасть по этим кнопкам удавалась один раз из двух. Также кнопка включения находилась в неудобном месте, на верхнем торце слева.
- Как тут кто-то писал экран из минерального стекла, который вообще не царапается. У меня были царапины заметные. Я носил телефон без чехла, но при этом всегда слежу за тем, чтобы телефон не лежал вместе с ключами и металлическими предметами.
- До обновления, о котором я писал в плюсах, телефон уже значительно притормаживал при элементарных действиях - открытиях сообщений, камеры и т.д. после полугода исопльзования. После обновления ситуация улучшилась, но небольшие притормаживания остались.

Обзор:
Телефон потерял в отпуске. Когда решил покупать новый телефон, я уже не смотрел на этот телефон из-за эргономии этого телефона. Она просто жуткая. За полгода использования я так и не привык к кнопкам управления и включения. Я смотрел на другие флагманы от Sony, где уже исправлены эти косяки, но в итоге купил Galaxy S3. После недели использования могу сказать, что Галактикой более доволен, несмотря на камеру и чуть худший звук в ушах.


Показать все отзывы о Sony Xperia SL LT26ii (белый) »



Sony Xperia SL LT26ii (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia SL LT26ii (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia SL LT26ii (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х