Zopo ZP990 2 GRAM обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zopo ZP990 2 GRAM

Интересный обзор zopo zp990 2 gram от Сайдекса. Все обзоры Zopo ZP990 2 GRAM размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Соответствие цены и качества, запасная АКБ, чудо экран, все заявленные производителем характеристики телефон (хотя уже трудно подобные устройства называть телефонами) отрабатывает на ура... Удобный чехол и, заранее наклеенная, защитная пленка избавляют потребителя от лишних хлопот... Прекрасный звук в качественных наушниках, реальные 64 Гб дополнительной памяти реально работают... Но, главное, экран, экран, экран, я бы отдал эти, не большие, деньги только за него, но он еще и звонит не плохо...

Минусы:
Пока не вижу и надеюсь не увидеть! В телефоне меня устроило все...

Обзор:
До него был Fly 4 дюйма, 2 ядра, 512 оперативы и он летал без сбоев и тормозов год, даром что китаец...Правда в игрушки не играл. К размерам нового Zopo привык быстро, как быстро привыкаешь к большой диагонали хорошего телевизора... Сейчас есть блютус и громкая связь, поэтому не всегда надо лопату держать возле уха... А вот, смотреть на таком экране фото высокого качества и фильмы в HD, доставляет истинное удовольствие... Сбоев в работе чего либо и глюков пока не выявил, так что советую брать не переплачивая брендам только лишь за бренд... В общем, опять Китай показал Самсунгу Zopo...))))))))


Показать все отзывы о Zopo ZP990 2 GRAM »



Zopo ZP990 2 GRAM обзор:

Советуем перед тем, как купить Zopo ZP990 2 GRAM посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zopo ZP990 2 GRAM. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х