Lenovo S820 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo S820 (белый)

Интересный обзор lenovo s820 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo S820 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
В целом почти всё на высоте, отдельно хотелось бы выделить: 1. Отличный аккумулятор 2. Грамотный дизайн (хорошо лежит в руке, приятные тактильные ощущения) 3. Хорошая работа связи. 4. В целом хорошая производительность, без тормозов.

Минусы:
В основном, недостатки незначительные - они даже не напрягают при использовании: 1. Маловато места. При активном использовании (т.е. большом количестве скаченных приложений) память забивается, не все внешние приложения можно перекинуть на карту - приходится вручную сносить и отключать "родные" приложения (благо есть такая функция). 2. Слабоватый WiFi - в целом работает нормально, но в ситуации, когда у многих ещё слабо, но ловит, Lenovo ничего поделать уже не может.

Обзор:
идеальное сочетание цены и денег. Если вы ищете большой хороший двухсимочный смартфон, не хотите переплачивать за бренд, ненужные технические навороты и готовы смириться с в целом безобидными недостатками, то эта модель для вас.


Показать все отзывы о Lenovo S820 (белый) »



Lenovo S820 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo S820 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo S820 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х