effire CityPhone Lion (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на effire CityPhone Lion (черный)

Интересный обзор effire cityphone lion (черный) от Сайдекса. Все обзоры effire CityPhone Lion (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
мухамеджанов рустам Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Экран(замечательный по качеству картинки),звук(отличный),Камера(она превосходна),короче всё в нём отлично!

Минусы:
НЕТ

Обзор:
Купил данный телефон,точнее, немного поначалу боялся,т.к. фирма мне не известная,но всё таки решился и купил.Купил,проверил в магазине всё работало,только второй аккумулятор не работал,т.к. был посажен в ноль,но это не проблема,т.к. в руководстве пользователя написано,что второй аккумулятор поставляется разряженным.Первый,тот,что в телефоне работал,включил телефон,он прогрузился,очень быстро,что даже очень порадовало,т.к. андроид первую загрузку делает долго,затем посмотрел дисплей на качество и зернистость пикселей,всё было в порядке.Посмотрел камеру(ООООХХХХ,она замечательна),сам студент и камера нужна всегда,здесь она превосходна,всё фоткает,листы А4,письменные листы,лекции на слайдах в залах,короче фотки просто загляденье,я даже скажу,что они лучше чем на айфоне,сравнивал с другом!Качество сборки-отличное,ничего не люфтит,не скрипит.Комплектация воодушевляет(2 батареи, 2 доп чехла(книжка и силиконовый бампер на заднюю крышку+1 на нём=3,стилус).По работе смартфона претензий нет,всё летает,игры,фильмы 1080р, музыку читает все форматы,короче всё на высоте!В заключении хочу сказать,покупайте данный смартфон и не тратьте лишние деньги на какие-то айфоны и самсунги,просто переплатите за бренд !Данный смартфон замечателен,никаких лагов,зависаний и т.п!Я доволен своей покупкой!Пользуюсь 4 месяца!!!


Показать все отзывы о effire CityPhone Lion (черный) »



effire CityPhone Lion (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить effire CityPhone Lion (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на effire CityPhone Lion (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х