Sony Xperia SP C5303 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia SP C5303 (черный)

Интересный обзор sony xperia sp c5303 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia SP C5303 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гарда Игорь Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Соотношение цены и качества(телефон + флэшка + чехол ..вышло не более 12). Многим с ним не везёт, а я вот не жалуюсь. протестировал последний раз где-то весной AnTuTu выдал результат в 23285 (для телефона такой небольшой ценовой категории это круто...впереди только передовики типа HTC One и Galaxy S4 ну и космос типа Z Ultra) Когда купил, то сразу наустонавливал всяких железных человеков и прочих игрушек, которые требовали мощной производительности, но сейчас уже испльзую больше для учёбы и работы(офисы, ридеры всякие и т.д.) Аккуратный, адекватных размеров(не то что лопаты типа Самсунов) - одной ркой обращаться с ним довольно удобно. Нормально держит заряд.

Минусы:
Передняя камера, конечно, совсем не айс. Да и основная шумит сильно при плохом освещении. Ему уже год, поэтому порой жёстко нагревается.

Обзор:
Купил год назад. Это мой первый смартфон и он радует. Функции телефона выполняет: звонки проходят нормально(даже хорошо, меня все слышат чётко и я тоже всех нормально слышу); смски отправляются. Функции смартфона тоже выполняет исправно. Бывает глючит,но очень редко(реально редко)...вы мне покажите телефон, который за год не глюканёт. Для первого смартфона это оченькруто, сравниваю с телефонами друзей так вообще радуюсь(ну..за исключением тех, у кого iPhone). Буду выжимать максимум из него! Следующим, наверно, будет яблко и то весной,а может и летом.


Показать все отзывы о Sony Xperia SP C5303 (черный) »



Sony Xperia SP C5303 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia SP C5303 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia SP C5303 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х