Sony Xperia P LT22i (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia P LT22i (красный)

Интересный обзор sony xperia p lt22i (красный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia P LT22i (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Долгов Игорь Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Добрый день, всем читателям! Друзья, дополняю этот отзыв после 3-х лет эксплуатации данной модели. Сегодня ровно три года как пользуюсь. Есть, что добавить: Купил данную модель телефона взамен SonyEricsson Ray, о котором уже писал отзыв здесь же, полгода назад. Достоинств очень много: 1. Действительно, очень яркий, контрастный дисплей - это традиционно сильная сторона Sony. 2. Действительно, очень продуктивный, мощный процессор - тестировал с тяжёлыми приложениями, но не с играми. Играть на телефоне, считаю глупостью. 3. Очень сильный динамик 4. НАВЕРНО ГЛАВНОЕ - монолитный, металлический корпус, скрепленный металлическими винтами. Для меня это очень важный фактор, потому, что при падении с высоты человеческого роста, телефон вообще не рассыпается, ничего не отлетает. Предыдущий мой телефон SE Ray разлетался на несколько частей: отлетала задняя крышка, вылетал аккумулятор, вылетала сим-карта. А здесь, собран просто ОТЛИЧНО, надёжен! 5. Большое количество встроенной памяти - более чем, достаточно. Можно прекрасно обходиться без карт памяти. 6. Возможность "горячей" замены сим-карты. 7. Комплектация богатая - вакуумные наушники и HDMI-кабель в комплекте, а так же метки NFC, правда ими я еще не занимался. 8. Операционная система Adroid 4

Минусы:
Что касается недостатков, то они вытекают, собственно из достоинств, как не парадоксально: 1. Работа с мини сим-картой. Если потребуется по какой-либо причине переставить в другой телефон (ну, например, аккумулятор сядет) работающий с обычной сим-картой, то это будет достаточно проблематично, или невозможно. 2. Отсутствие защитной шторки на объективе камеры. учитывая какие замечательные фотографии получаются с этого телефона, будет очень жаль, когда их качество будет ухудшаться со временем из-за неизбежных потертостей объектива. В принципе, лечится защитным чехлом и бережной эксплуатацией. 3. Монолитный корпус, собран так надежно, что в полевых условиях его ни за что не разобрать. То есть, например, не заменить быстро на запасной севший аккумулятор. 4. Отсутствие возможности установить карту памяти, только внутренняя. Хоть внутренней и много, но всё таки. 5. Немного завышена цена, но мне кажется это исключительно индивидуальный фактор, зависящий от финансовых возможностей каждого...

Обзор:
Когда купил, то в первые дни пользования, сразу обратил внимания, что крайне быстро сажается аккумулятор. Думал надо просто подождать пока раскачается. Однако, когда обновил программное обеспечение телефона, то просто не узнал его. Зарядка аккумулятора стала держатся более чем достойно, для такого огромного экрана. Обязательно обновите ПО, телефон преображается как технически, так и визуально. Все пункты меню и интерфейс очень удобны становятся! Покупкой доволен на ВСЕ 100%. Однозначно рекомендую всем покупать - не пожалеете! Добавлено после трех лет: - стал тяжеловато справляться с современными приложениями для более производительных смартфонов. - никаких механических проблем, т.е. как и прежде очень надежно и качественно собран - аккумулятор стал быстрее разряжаться. Видимо подходит его ресурс. Заряжаю каждый день, а то и два раза в день.


Показать все отзывы о Sony Xperia P LT22i (красный) »



Sony Xperia P LT22i (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia P LT22i (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia P LT22i (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х