Sony Xperia V LT25i (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia V LT25i (розовый)

Интересный обзор sony xperia v lt25i (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia V LT25i (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Semushin Роман Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Железо: отсюда плавность, скорость работы в версии 4.1. Ощущения самые позитивные. Всё быстро. 2. Аккумулятор - с момента покупки выполнил 5 полных циклов зарядки 0-100%, итог 40-50% улетает за день. 2.1 Отключены фоновые процессы (функции разработчиков) 2.2 Яркость экрана 40% (и автоматическая настройка в этом диапазоне 0-40%) 2.3 Отключение приложений, мною не используемых (фэйсбук, твиттер и т.д.) 2.4 До 30 минут разговора в день, порядка 1 часа вебсерфинга (вифи+3g). Видео не смотрю, при включении навигатора с gps в машине есть зарядка - это брать в расчет нет смысла. 3. Легкий, достаточно тонкий, приятный на ощуп дисплей, задняя панель. 4. Ни одного зависания за неделю. 5. Камера - но только в режиме "нормальный" при 13 мп 4128*3096 точек (4:3). В широкоформатном всего 9мп и ничем не отличающееся качество от других моделей. (яблоко, хтс, нокия). Видео пишет четко.

Минусы:
Недостаточно удобно держать в руке (ширину и высоту бы ему как 5му яблоку). Пальцами одной руки до верха не дотянешься (ну или не во всех случаях). Экран и правда желтит слегка Фронткамера - плоха.

Обзор:
Телефон радует, желтизна экрана и плохая фронткамера в целом не важно. К первому привыкаешь, второе ну настолько редкоюзаемо, что... Брать однозначно стоит и нужно, если жалко денег на 5й фон. Новая ZL будет тяжелее, габариты больше, а экран и в Vшке фуллхд. Рекомендую! За 16500 (евротест) в Питере (сейчас уже дешевле) лучше нет.


Показать все отзывы о Sony Xperia V LT25i (розовый) »



Sony Xperia V LT25i (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia V LT25i (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia V LT25i (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х