LG Optimus L5 Dual E615 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L5 Dual E615 (белый)

Интересный обзор lg optimus l5 dual e615 (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L5 Dual E615 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Суражевский Илюша Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Последняя версия Android 4.0, приятный на ощупь и быстрый отклик дисплея. Отличный функционал в особенности функция QuickMemо, хорошая и уверенная работа со всеми приложениями, при работе с 2мя сим практически неизменная скорость загрузки приложений. Емкий аккумулятор.

Минусы:
Недостатки: Не лучшая фокусировка камеры в темное время суток и при слабом освещении, отсутствие собственных карт при наличии gps.

Обзор:
Был сильно удивлен, когда при работе с 2мя сим-картами телефон не потерял в производительности. Отдельная клавиша переключения между ними дает не просто возможность сэкономить на трафике, а делать это без лишнего потери времени при выборе оператора всего одним прикосновением. Моя оценка 8/10 данный аппарат точно стоит своих денег и даже больше, среди всех прочих конкурентов в данном ценовом сегменте явный лидер!


Показать все отзывы о LG Optimus L5 Dual E615 (белый) »



LG Optimus L5 Dual E615 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L5 Dual E615 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L5 Dual E615 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х